| 
 17 ноября ведущий туроператор Украины - группа компаний "Кандагар", отмечает своё 17-летие. И пусть эта дата не круглая, для компании она так же знаменательна. За годы существования "Кандагар" преодолел длинный путь от небольшой севастопольской турфирмы по приему отдыхающих в Крыму со штатом три  человека до туристического холдинга, в состав которого входят туристические предприятия с офисами в Севастополе, Киеве, Москве, Минске, Риге и агентской сетью, состоящей из более чем 2000 турфирм из стран СНГ и дальнего зарубежья. Ассортимент компании ежегодно расширяется и сегодня он включает в себя предложения по отдыху и лечению в Украине, России, Абхазии, Беларуси, странах Балтии, Скандинавии и Финляндии.  
 С начала 2010 года ГК "Кандагар" приняла участие белее чем в 20 крупнейших туристических выставках и форумах, где представила свой продукт иностранным коллегам, с некоторыми из которых были заключены договора о сутрудничестве.  
 С 2001 года ГК "Кандагар" является полномочным представителем Российского Союза Туриндустрии (РСТ) в Севастополе, с 2006 года - учредителем Ассоциации лидеров турбизнеса Украины (АЛТУ), а с 2010 года входит в состав Республиканского союза туристических организаций (РСТО). 
 | 
  |