Курортный отель "Дивный Мир Капкана Бэй" 4* п. Витязево (Анапа)

Отзывы
  • Отдых с детьми
  • Открытый бассейн
  • Парковка
  • WI-FI
  • Анимация
  • Все включено / All inclusive

От 3200 руб

/за человека / за ночь

Повышенная комиссия

с 25.01.2024 по 31.03.2024

5%
Особые условия:

Отель расположен в части плотной застройки курорта и окружен развлекательными зонами, барами и ресторанами, что важно учесть при бронировании отеля.

Животные: привозить животных не разрешается.

Курение: разрешается только в строго отведенном месте.

Администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при загрузке отеля менее тридцати человек без предварительного предупреждения.

Расчетный час: 12.00/10.00
Год постройки: 2020
Период работы: с 27.04.24 по 29.09.24
РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Курортный отель «Дивный Мир Капкана Бэй» 4**** - абсолютно новый отель в курортном поселке Витязево в шаговой доступности до моря, рядом с центральной прогулочной аллеей «Паралия». Рядом с отелем множество магазинчиков, сувенирных и фруктовых лавок, детских аттракционов. Отель входит в структуру Atelika Hotel Group, которая специализируется на управлении загородными и курортными отелями в России с 2008 года. «Дивный Мир Капкана Бэй» 4**** ориентирован на семейный отдых и работает по системе «Все включено». Территория закрытая, охраняемая. Изюминкой отеля является скай-бар под открытым небом с панорамным видом на Чёрное море, где царит атмосфера отдыха и романтики.

Примечание:

Ограничения по заездам: в период высокого сезона с 10.06.2024 г. по 15.09.2024 г. включительно, проживание в отеле возможно только от 4-х ночей. В период с 27.04.2024 г. по 09.06.2024 г.  включительно и с 16.09.2024 г. по 29.09.2024 г. включительно  проживание в отеле возможно только от 3-х ночей. 

АКЦИЯ! Размещение детей на дополнительном месте до 12 лет (11 лет включительно) - бесплатно (один ребенок в номере) с питанием.



ДЕТИ:

с любого возраста

ПИТАНИЕ:

Питание по системе "все включено":

Ресторан предлагает 3-х разовое питание по системе «шведский стол». Завтрак плавно переходящий в обед, обед плавно переходящий в ужин. «Шведский стол» доступен на протяжении всего дня с 07:30 до 21:00.
В ресторане представлен широкий выбор блюд на любой вкус, в том числе безглютеновые и вегетарианские блюда.
Гостей отеля приятно удивит разнообразие блюд: салаты, горячие и холодные закуски, соленья собственного приготовления, первые и вторые блюда, фрукты, ассортимент напитков (компоты, морсы, каркаде, освежающие напитки, соки), а также игристое вино на завтрак и алкогольные напитки на обед и ужин.
На обед и ужин предлагаются: вина кубанских производителей, водка, коньяк, виски российского производства (игристое вино предлагается с 09.00 до 21.00, красные и белые вина, водка, коньяк, виски - с 11:00 до 21:00).
Гости могут попробовать настойки на кубанских травах собственного приготовления, а также продегустировать различные травяные чаи с медом и местным вареньем.
Для маленьких гостей отель предложит полезную, сбалансированную и вкусную еду: отварное мясо, паровые котлетки, припущенные овощи, разнообразные запеканки, сезонные овощи, фрукты и йогурты. Для удобства родителей в свободном доступе: блендер, микроволновая печь.
Каждое воскресенье проходит «Шоко-Сандей»: ужин станет особенным, гостей ждет шоколадное фондю с аппетитными фруктами.
Бар у бассейна открыт для наших гостей с 09:00 до 22:00 ежедневно.
В баре для гостей предлагаются алкогольные и безалкогольные напитки: игристое, красное и белое вино, сидр, пиво кубанских производителей, крепкие алкогольные напитки (водка, коньяк, виски российского производства) (с 11:00 до 22:00), безалкогольные напитки: компот, каркаде, лимонад (с 09.00 до 22.00).
Чайная и кофейная станция: выпечка (пряники, печенье, баранки), фрукты и овощные палочки (с 09:00 до 22:00).
Коктейль дня: с 17:00 до 20:00.
В детском меню бара: молоко, кефир (с 11:00 до 17:00), сладкая вата (с 11:00 до 20:00), мягкое мороженое, попкорн.
Скай-Бар «Панорама» открыт для наших гостей с 11:00 до 00:00 ежедневно.
Бар уникален своим расположением - панорамный вид на Черное море захватывает дух. Здесь приятно любоваться закатами и наблюдать полет птиц или насладиться любимым коктейлем, отдыхая на шезлонге.
В баре по системе «Все включено» для гостей предлагаются алкогольные и безалкогольные напитки: игристое, красное и белое вино кубанских производителей, крепкие алкогольные напитки российского производства: водка, коньяк,  виски (с 11.00 до 23.00), безалкогольные напитки: компот, каркаде (с 11:00 до 23:00).
Чайная и кофейная станция: пончики, фрукты и овощные

ПЛЯЖ:

Отель расположен в 600 м от центрального песчаного пляжа Витязево шириной до 100 метров. Располагает собственной выделенной зоной. 

Пляж оборудован кабинами для переодевания, душем, шезлонгами. Пляжные полотенца гости получают бесплатно.

На пляже можно поиграть в волейбол или присоединиться к анимационной программе.

УСЛУГИ И ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый подогреваемый бассейн (20*7 м) c шезлонгами и зонтиками, включающий детскую зону (3*7 м)

 

Профессиональная команда аниматоров, которая ежедневно организует развлекательные программы для детей и взрослых. Программа включает игры, квесты, мастер-классы, конкурсы в течение всего дня.

Детская комната с воспитателем для детей от 4 до 12 лет
Детская площадка
Диетические блюда на «шведской линии»
Детские стульчики в обеденном зале (ограниченное количество)
Детские кроватки (по предварительному запросу) и коляски (ограниченное количество)
Детская программа лояльности в формате квестов и игр с возможностью получить призы
Ежедневные анимационные программы для детей разного возраста: квесты, спортивные игры, постановочные выступления, мини-диско, просмотр мультфильмов

Прокат детских кроваток (по предварительному запросу, при наличии) и колясок (ограниченное количество)
Детские стульчики в ресторане (ограниченное количество)
Wi-Fi в номерах и общественных зонах
Консьерж-служба: заказ такси и прочие услуги
Гладильная доска с утюгом
Прокат настольных игр
Услуга пробуждения гостя к назначенному времени
Ежедневные программы от команды анимации – утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы
Багажная комната

За дополнительную плату:

Room-service (круглосуточно)
Организация трансферов
Услуги стирки и глажки
Массаж
Массажные кресла
Парковка (300 рублей/день; не охраняемая, количество мест ограничено)
В барах отеля, за дополнительную плату, представлен широкий выбор напитков и снеков: вина, крепкие напитки разных сортов, аперитивы, ликеры, шампанские вина и крафтовое пиво, чипсы, сухарики, рыбка, шоколад и т.д.

В панорамном баре под открытым небом можно насладиться отдыхом на шезлонге из ротанга. Здесь гостям предложат коктейли, сеты закусок от шеф-повара и фирменный бургер «Капкан».

АДРЕС:

Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Витязево, Николаевский проезд, д. 4, курортный отель «Дивный Мир Капкана Бэй» 4****.

Заказать трансфер

Доводим до Вашего сведения, что в течение сезона возможно изменение порядка и объема предоставления услуг, заявленных в концепции любого из отелей.

Курортный отель Дивный Мир Капкана Бэй

+ -
+ -
+ -

Свяжитесь с нами!

  • Ольга Бродская

    E-mail: olgasem@kandagar.com

    Skype: kandagar_olgasem

    Тел.: +7 (8692) 53-50-50 (доб. 10-41)

Есть предложения
по работе сайта?