Курортный отель "Золотые пески" п. Витязево (Анапа)

  • Открытый бассейн
  • Парковка
  • Без питания / BO
  • Полный пансион / 3-разовое / FB

От 1100 руб

/за человека / за ночь

Расчетный час: заезд 14.00 выезд 12.00
Год постройки: 2014
Период работы: май - сентябрь
РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель расположен в тихом районе и в самом центре курортного поселка Витязево, Анапского взморья, в шаговой доступности от песчаного пляжа и живописных барханов. В непосредственной близости от отеля расположена знаменитая пешеходная линия "ПАРАЛИЯ" - множество ресторанов, кафе, магазинов, сувенирных лавок, парк аттракционов, луна-парк, а также экстремальный аквапарк "Олимпия", дельфинарий, 9-D лифт, кинотеатр, боулинг "Витязь" и множество других развлечений.

ОПИСАНИЕ:

Отель "Золотые пески" оформлен в элегантном стиле с комфортными номерами, имеет собственную небольшую территорию, кафе-столовую с баром,  детскую комнату и игровую площадку, открытый подогреваемый бассейн. В отеле "Золотые Пески" есть все необходимое для комфортного отдыха и уюта, что позволит сделать ваш отпуск незабываемым. Курортный отель "Золотые пески" построен в  2014 году. Представляет собой одно 5-этажное здание с лифтом, просторными холлами и общественными смотровыми балконами для отдыха.

Примечание:

возможен прием с животными до 5 кг с оплатой коммунального сбора 350 руб в сутки с одного животного (цена уточняется).



ДЕТИ:

принимаются с любого возраста.

ПИТАНИЕ:

на выбор: без питания или 3-разовое "шведский стол"

ПЛЯЖ:

Расстояние до пляжа 400 метров. За дополнительную плату можно взять шезлонги и зонтики напрокат.

УСЛУГИ И ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый, подогреваемый бассейн расположен возле корпуса отеля. Размер бассейна 11x5,5 м, с пологим дном и глубиной 1,7м. Детская зона диаметром 3м.   Бассейн оборудован гидромассажем и мини водопадом.

Внимание! Бассейн работает только с 08:00 до 22:00

детская комната, детская площадка

Автостоянка:  Отель "Золотые пески» имеет собственную небольшую автостоянку. Автопарковка у отеля предоставляется при наличии свободных мест. В 7-10 минутах ходьбы от отеля имеется платная, круглосуточная, охраняемая автостоянка.

трансфер, экскурсионное бюро, услуги индивидуального гида, вызов платного врача, ручной массаж, услуги прачечной, прокат ноутбука, халат и тапочки, сувенирная продукция, услуги курьера, фотосессия  на берегу моря, помощь в оформлении авиа-  и ж/д-билетов и т.д.

АДРЕС:

Россия, Краснодарский край, Анапский район,  Витязево, переулок ЛОК "Витязь",  д. 6

Заказать трансфер

Доводим до Вашего сведения, что в течение сезона возможно изменение порядка и объема предоставления услуг, заявленных в концепции любого из отелей.

Курортный отель Золотые пески

+ -
+ -
+ -

Свяжитесь с нами!

  • Юлия Енина

    E-mail: tour@kandagar.com

    Skype: kandagar_juliat

    Тел.: +7 (8692) 53-50-50 (доб. 10-37)

Есть предложения
по работе сайта?