Большое путешествие в Петербург 10 дней пн-ср (июнь - август 2024)

Версия для печати
Длительность: 10 дней / 9 ночей (понедельник – среда)

Маршрут тура:

вы посетите: Петропавловскую крепость, Юсуповский дворец, Эрмитаж, Нижний парк Петергофа с фонтанами, Большой Дворец в Петергофе, Коттедж в парке Александрия, Царское село: Екатерининский дворец и парк, Морской собор и парк «Остров фортов» в Кронштадте

  • Сборный тур для индивидуальных туристов
  • Экскурсионный тур
От 30900 руб за чел./тур

ОСОБЕННОСТИ ТУРА:

Что Вы посетите: Петропавловскую крепость, Юсуповский дворец, Эрмитаж, Нижний парк Петергофа с фонтанами, Большой Дворец в Петергофе, Коттедж в парке Александрия, Царское село: Екатерининский дворец и парк, Морской собор и парк «Остров фортов» в Кронштадте, Летний сад, Русский музей.

Экскурсии: обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, «Дворцы Петербурга и их владельцы», пешеходная экскурсия по историческому центру, «По старой Петергофской дороге», «Под сенью Царскосельских садов», экскурсия в Кронштадт «Город-крепость на Балтике», «Сады и парки Петербурга»

Что можно приобрести за дополнительную плату: теплоходную экскурсию «По рекам и каналам», посещение театра-макета «Петровская Акватория», экскурсию в Выборг, автобусную экскурсию «Ночной Петербург», экскурсию в Павловск, экскурсию в горный парк Рускеала, экскурсию на остров Валаам, экскурсию в Ораниенбаум, морскую прогулку на катере «Форты Кронштадтской крепости».

ДАТЫ ЗАЕЗДОВ:

Июнь: 10.06-19.06, 17.06-26.06, 24.06-03.07;

Июль: 01.07-10.07, 08.07-17.07, 15.07-24.07, 22.07-31.07;

Август: 29.07-07.08, 05.08-14.08, 12.08-21.08, 19.08-28.08;

ПРОГРАММА ТУРА:

  • 1 деньпонедельник

     Прибытие в Санкт-Петербург. Самостоятельный заезд.

    Размещение в гостинице или вещи в камеру хранения гостиницы.

    10:10 Встреча на Ладожском вокзале у информационного табло (по предварительной заявке). Групповой трансфер.

    11:00 Встреча у памятника Петру I на Московском вокзале (по предварительной заявке). Групповой трансфер.

    Встреча с гидом в холле гостиницы. Табличка по названию тура.

    12:00 Отъезд от гостиницы «Россия»

    12:10 Отъезд от гостиницы «Элкус»

    12:30 Отъезд от гостиницы «Азимут» в том числе для гостей из отеля «А-отель Фонтанка».

    12:40 Отъезд от гостиницы «Театральная площадь», в том числе и гости из отеля «Экспресс Садовая» и отеля «Римского Корсакова»

    12:50 Отъезд от гостиницы «Адмиралтейская» Автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу – одному из красивейших городов мира. Вы увидите перспективы петербургских улиц, величественный простор Невы, одетой в гранитные набережные, изгибы рек и каналов, фасады роскошных дворцов, летящие пролёты мостов и воздушные узоры оград.

    Экскурсия в Петропавловскую крепость – «сердце» Петербурга, со дня её основания в 1703 году наш город ведёт свою историю. В ходе прогулки по крепости вы познакомитесь с её историей и особенностями фортификации, увидите современную городскую скульптуру, посетите Петропавловский собор, где похоронены члены династии Романовых, и тюрьму Трубецкого бастиона, которая расскажет о судьбах многих известных людей.

    18:30-20:00 Трансфер по гостиницам.

  • 2 деньвторник

     Завтрак в гостинице. Встреча с гидом в холле гостиницы.

    Автобусная экскурсия «Дворцы Петербурга и их владельцы». Иногда кажется, что все здания в нашем городе – это дворцы. Конечно, это только видимость, но в Петербурге их действительно много. А ведь не бывает дворца без живописи, скульптуры, балов, музыки, уютного сада или парка. Именно такая атмосфера окружает хозяев дворцов, которым и посвящена эта экскурсия.

    Экскурсия в Юсуповский дворец– один из редких дворянских особняков Петербурга, где уцелели не только парадные апартаменты, залы картинной галереи, миниатюрный домашний театр, но и роскошные жилые покои семьи Юсуповых, сохранившие тепло и обаяние прежних владельцев.

    Дополнительно: Посещение театра-макета «Петровская Акватория», где вы окунётесь в жизнь города первой половины XVIII столетия. Благодаря движущимся объектам, современным световым, звуковым и визуальным эффектам перед вами оживёт старинный Петербург. (цены позже)

    18:00 Свободное время в центре города. Самостоятельное возвращение в гостиницу.

  • 3 деньсреда

     Завтрак в гостинице.

    09:00-10:00 Встреча с гидом в холле гостиницы. Отъезд на автобусе до пешеходной зоны.

    Для комфорта всем гостям предоставляется каждый день радиооборудование.

    Пешеходная экскурсия по историческому центру города познакомит вас с теми уголками Петербурга, которые не увидишь из окна автобуса: пешеходная Малая Конюшенная улица, Дворики капеллы, набережные реки Мойки и Зимней канавки, которые приведут к главной площади города – Дворцовой.

    13:30 Посещение Эрмитажа – 5-ого по величине музея мира, пройдя по залам которого, вы словно перелистаете страницы всей истории мирового искусства, а также побываете в Зимнем дворце – бывшей резиденции российских монархов. Самостоятельное возвращение в гостиницу.

    12:00 Дополнительно: Теплоходная экскурсия «По рекам и каналам». (цены позже)

  • 4 деньчетверг

     Завтрак в гостинице. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ.

    Для комфорта всем гостям предоставляется в этот день радиооборудование.

    Дополнительно: 08:00-20:00 Экскурсия в Выборг – город с уникальными памятниками оборонного зодчества XIII-XVIII веков (что неслучайно, ведь его название с древнескандинавского переводится как «Святая крепость»), неповторимой атмосферой средневековой застройки, великолепным пейзажным парком «Монрепо» и усадьбой XIX века.

    Знакомство с Выборгским замком и Старым городом. Вас ждут узкие, вымощенные брусчаткой улочки, невысокие дома и архитектура разных эпох. (цены позже)

  • 5 деньпятница

     Завтрак в гостинице. Встреча с гидом в холле гостиницы.

    08:30-09:00 Отъезд от гостиниц.

    09:00 Автобусная экскурсия «По старой Петергофской дороге» с посещением Нижнего парка с фонтанами, Большого дворца и дворца Коттедж в парке Александрия. Экскурсия по Нижнему парку со знаменитыми фонтанами. Здесь вы увидите знаменитые каскады и парные фонтаны, полюбуетесь раскрывающейся перед вами панорамой Финского залива и прогуляетесь по тенистым аллеям. Вас ждут фонтаны-шутихи и местные жители – белки.

    Экскурсия по Большому Петергофскому дворцу – летней императорской резиденции, расположившейся на вершине естественного уступа, откуда открывается живописный вид на Нижний парк и Финский залив.

    Экскурсия во дворец «Коттедж» – уникальный памятник эпохи романтизма, сохранившийся до наших дней без перестроек и более поздних наслоений. Интерьеры дворца, наполненные подлинными вещами, воскрешают атмосферу уюта и тепла, которая царила в семье Николая I.

    17:00 Окончание программы в центре города у ст. м Площадь Восстания. Самостоятельное возвращение в гостиницу.

  • 6 деньсуббота

     Завтрак в гостинице. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ.

    Дополнительно: 09:30-20:00 Автобусная экскурсия в Ораниенбаум с посещением Большого Меншиковского дворца и Китайского дворца. Ораниенбаум – уникальный дворцово-парковый ансамбль XVIII – нач. XX вв., сохранившийся в годы Великой Отечественной войны.

    Отъезд на экскурсию от Исаакиевской пл. (2750 взр., 2450 шк., 2500 ст., 2500 пенс.)

  • 7 деньвоскресенье

     Завтрак в гостинице.

    09:00-10:00 Встреча с гидом в холле гостиницы.

    Автобусная экскурсия «Под сенью Царскосельских садов». Царское село – любимая летняя резиденция императрицы Екатерины II.

    Экскурсия в Екатерининский Дворец со знаменитой Янтарной комнатой и Екатерининского парка – великолепного произведения русского садово-паркового искусства XVIII-XIX веков.

    Свободное время в Царском селе (2,5 часа) или за дополнительную плату автобусная экскурсия в Павловск.

    Дополнительно: Автобусная экскурсия в Павловск с посещением выдающегося дворцово-паркового ансамбля конца XVIII – начала XIX вв., который являлся летней резиденцией императора Павла I и его семьи. (цены позже) 16:00 (18:00) Возвращение в город к станции метро «Площадь Восстания». Самостоятельное возвращение в гостиницу.

    Дополнительно: Автобусная экскурсия «Ночной Петербург» – возможность увидеть город в новом ракурсе, посмотреть разводку мостов и художественную подсветку набережных и площадей (цены позже)

  • 8 деньпонедельник

     Завтрак в гостинице.

    08:30-09:00 Встреча с гидом в холле гостиницы. 

    Автобусная экскурсия в Кронштадт «Город-крепость на Балтике». Проехав по дамбе через Финский залив, вы совершите прогулку по городу-крепости, расположенному на небольшом острове, и, хотя бы ненадолго почувствуете себя причастным к морю. Посещение памятника всем чинам российского флота – самого большого Морского собора в России, напоминающего знаменитую Айю-Софию в Стамбуле.

    Свободное время для знакомства с недавно открытым музейно-историческим парком «Остров фортов», который посвящён истории и славе военно-морского флота России. Здесь вас ждёт Аллея героев, напоминающая дорогу времени, Маяк памяти, зоны отдыха для детей и взрослых. В парке можно узнать об истории флота, полюбоваться видами Каботажной гавани, покататься на панорамных качелях и, конечно, загадать желание, которое исполнит пингвин – обитатель Антарктиды. Символично, что русские путешественники, открывшие этот континент, начали свой путь именно в Кронштадте.

    Дополнительно: Морская прогулка на катере «Форты Кронштадтской крепости». Форты – это дополнительные искусственные сооружения, призванные вместе с Кронштадтом оградить наш город от неприятеля. У каждого из них своё имя, история, судьба, о которых и поведает эта экскурсия. (цены позже)

    Возвращение в центр города на Московский вокзал к 18:00.

  • 9 деньвторник

     Завтрак в гостинице. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ.

    Дополнительно: 07:30-22:30 Однодневная экскурсия на о. Валаам. Трансфер на о. Валаам. Автобусно-теплоходная экскурсия, обед в трапезной, экскурсия по острову с посещением главной усадьбы монастыря, собора и памятных мест, концерт певчих

    Отъезд от гостиницы «Октябрьская» (Лиговский пр. д 10, ст. м. пл. Восстания). (цены уточнять)

    Дополнительно: 07:00-23:00 Жемчужина Карелии – «Рускеала». Санкт-Петербург – Приозерск. Крепость Кексгольм (Корела) – Сортавала – водопады Ахвенкоски – горный парк Рускеала: обзорная экскурсия и свободное время для прогулки по Мраморному каньону.

    Отъезд от гостиницы «Октябрьская» (Лиговский пр. д 10, ст. м. пл. Восстания). (цены уточнять)

  • 10 деньсреда

     Завтрак в гостинице. Освобождение номеров до 12:00, выезд с вещами.

    09:00-10:00 Встреча с гидом в холле гостиницы. Трансфер на Московский вокзал (вещи в камеру хранения за свой счет)

    Автобусная экскурсия «Сады и парки Петербурга» посвящена зелёным уголкам нашего города, украшенным знаменитыми решётками. Вы увидите Михайловский сад, марсово поле, Летний сад, Александровский парк. Прогулка в Летний сад – любимое детище Петра I, жемчужина в парковом ожерелье Петербурга.

    Экскурсия в Михайловский дворец – главное здание Русского музея, хранящего одного из крупнейших в мире собраний русского искусства от древних икон до современного искусства.

    14:00-15:00 Окончание программы в центре города.

Примечание:

Расчетный час в гостиницах – 12.00. Гарантированное заселение после 15:00.

Фирма оставляет за собой право замены экскурсий без уменьшения общего объема экскурсионной программы.

  • МЕНЕДЖЕР ПО ТУРУ:

    Юлия Енина
    E-mail: tour@kandagar.com
    Skype: kandagar_juliat
    +7 (8692) 53-50-50 (доб. 10-37)

Доводим до Вашего сведения, что в течение сезона возможно изменение порядка и объема предоставления услуг по программе тура,на усмотрение компании оператора, без дополнительного уведомления.

Описание судна

Фотографии тура


Валюта:

Важно! При отсутствии оплаты в течение 3-х банковских дней, в случае увеличения курса валюты, счета будут перевыставлены.

Адмиралтейская

2-местный стандарт

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей2 взрослых 1-местное размещение
10.06 - 17.07980 700.0060 600.00
15.07 - 24.07976 500.0055 350.00
22.07 - 28.08975 300.0053 850.00

2-местный Арт-стандарт

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей2 взрослых 1-местное размещение
10.06 - 17.07984 300.0064 200.00
15.07 - 24.07980 800.0060 700.00
22.07 - 28.08979 800.0059 700.00

2-местный арт-адмирал

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей2 взрослых 1-местное размещение
10.06 - 17.07993 300.0070 950.00
15.07 - 24.07987 000.0064 650.00
22.07 - 28.08985 200.0062 850.00

Театральная площадь

2-местный стандарт мансарда

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей2 взрослых
10.06 - 07.089105 900.00
05.08 - 14.089102 000.00
12.08 - 28.08994 200.00

3-местный улучшенный

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей3 взрослых
10.06 - 07.089153 450.00
05.08 - 14.089149 850.00
12.08 - 28.089142 650.00

4-местный улучшенный

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей4 взрослых
10.06 - 07.089184 800.00
05.08 - 14.089180 600.00
12.08 - 28.089172 200.00

Элкус

2-местный стандарт

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей2 взрослых 1-местное размещение
10.06 - 26.06986 100.0067 800.00
24.06 - 03.07983 700.0065 300.00
01.07 - 31.07975 300.0056 550.00
29.07 - 07.08973 500.0055 050.00
05.08 - 28.08972 600.0054 300.00

2-местный комфорт

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей2 взрослых
10.06 - 26.06984 300.00
24.06 - 03.07981 700.00
01.07 - 31.07972 600.00
29.07 - 07.08971 400.00
05.08 - 28.08970 800.00

3-местный комфорт

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей3 взрослых
10.06 - 26.069106 200.00
24.06 - 03.079103 800.00
01.07 - 31.07995 400.00
29.07 - 07.08993 600.00
05.08 - 28.08992 700.00

Гостиница Россия

2-местный бизнес

  • Площадь номера: 18,0
  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей2 взрослых 1-местное размещение
10.06 - 10.07984 300.0062 400.00
08.07 - 17.07982 300.0060 100.00
15.07 - 28.08975 300.0052 050.00

2-местный стандарт

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей2 взрослых 1-местное размещение
10.06 - 10.07980 700.0064 650.00
08.07 - 17.07978 900.0062 850.00
15.07 - 28.08972 600.0056 550.00

2-местный комфорт

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей2 взрослых 1-местное размещение
10.06 - 10.07995 100.0079 050.00
08.07 - 17.07992 700.0076 550.00
15.07 - 28.08984 300.0067 800.00

3-местный бизнес

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей3 взрослых
10.06 - 10.079110 250.00
08.07 - 17.079108 450.00
15.07 - 28.089102 150.00

3-местный комфорт

  • Дополнительное место: не предусмотрено
Питание: завтрак (шведский стол)
Ценовой периодНочей3 взрослых
10.06 - 10.079122 400.00
08.07 - 17.079119 700.00
15.07 - 28.089110 250.00
посмотреть графики заездов
Скидки:

Скидка детям до 14 лет (0-13): 10 дней 2400 руб.

Скидка детям 14-16 лет: 10 дней 900 руб.

Скидка студентам (Российских Государственных вузов дневного отделения): 10 дней 300 руб.

Скидка пенсионерам (при наличии пенсионного удостоверения на туре): 10 дней 500 руб.

В стоимость входит:

проживание, завтраки, экскурсионное и ежедневное транспортное обслуживание по программе, билеты в музеи по программе, сопровождение гида, бесплатно предоставляются наушники для более комфортного прослушивания экскурсовода.
Расчетный час в гостиницах – 12.00. Гарантированное заселение после 15:00.

 

В стоимость не входит:
  • дополнительные экскурсии.

Экскурсионный пакет без проживания: 10 дней 16050 руб.

Доплата за иностранные билеты (исключение СНГ): 10 дней 750 руб.

Необходимые документы:
  • ваучер,
  • общегражданский паспорт или заграничный паспорт,
  • для детей: свидетельство о рождении,
  • памятка с программой тура + данные гида (ФИО и контактный номер телефона).

Примечание:

* Фирма оставляет за собой право замены экскурсий без уменьшения общего объема экскурсионной программы.

Оставьте свой отзыв

Ваше имя

Ваш адрес электронной почты (e-mail)

Отзыв

+ Ещё 10 отзывов

* Авторизуйтесь, чтобы видеть величину комиссии

 

Заполните форму для участия в рекламном туре

Рекламный тур:

Большое путешествие в Петербург 10 дней пн-ср (июнь - август 2024)

Компания
Название компании:
Юридическое название:
Номер договора:
Город:
Информация участника тура
Фамилия:
Имя, полностью:
Дата рождения (дд.мм.гг):
Должность:
E-mail:
Мобильный телефон:
Дополнительно:
Для регистрации необходимо приложить копии документов - трудовая книжка, дополнительное соглашение, сертификат на бесплатное участие.
  Загрузить файл
 


   
 
Бронирование

Для продолжения бронирования, введите, пожалуйста, следующие данные:

Взрослые: Дети:

Возраст детей

Дата заезда: Кол-во ночей:

Смещение даты заезда +/-:


Курсы валют 28.03.2024

Для граждан России
По турам в Россию для иностранных граждан
1 USD → 90.74 RUR
1 EUR → 98.26 RUR
1 UAH → 2.66 RUR
По зарубежным турам
1 USD → 94.45 RUR
1 EUR → 102.28 RUR
1 UAH → 2.84 RUR
1 USD → 0.92 EUR
Для граждан других стран
1 USD → 94.45 RUR
1 USD → 28.98 UAH
1 EUR → 102.28 RUR
1 EUR → 32.92 UAH
1 USD → 0.92 EUR

Есть предложения
по работе сайта?