в красивом деловом центре Риги, охватывая исторический Старый город и городской парк. Отель находится рядом с посольством США, а также с такими известными достопримечательностями Риги, как Пороховая башня и Рижский замок. Еще более выгодным является месторасположение отеля в пяти минутах от Старого города, что значительно облегчает осмотр города. Также легко можете отправиться куда-либо рейсом из Международного аэропорта «Рига», расположенном лишь в 15 км от отеля «Radisson Blu Ridzene».
Расчетный час:
заезд в 15.00, выезд до 12.00
Период работы: круглогодично.
Размещение:
Жемчужиной среди отелей Балтийских стран является данный люксусный отель в Риге с 95-ю современными гостевыми комнатами и аппартаментами, 78 из которых относятся к категории Standard Class, 13 – Business Class, три – Suite и один – Presidental suite.
Категории номеров:
Категория номера
В номере
Standard
кондиционер, ванная команата с ванной или душем, прямая телфонная линия, бесплатноый высокоскоростной, беспроводной Интернет, фен для волос, утюг и гладильная доска (по запросу), зеркала во весь рост и для косметики, мини-бар, сейф в номере, многоканальное ТВ с пдатными кинофильмами, шкаф, рабочий стол с креслом
Business
кондиционер, ванная команата с ванной или душем, кофе и чай, прямая телфонная линия, бесплатноый высокоскоростной, беспроводной Интернет, фен для волос, утюг и гладильная доска (по запросу), зеркала во весь рост и для косметики, мини-бар, сейф в номере, многоканальное ТВ с пдатными кинофильмами, шкаф, рабочий стол с креслом
Suite
Кондиционер, купальный халат и комнатные туфли, ванная команата с ванной или душем и отдельным дополнительным туалетом, кофе и чай, бесплатная минеральная вода для каждой ночи, бесплатные туалетные принадлежности, прямая телфонная линия, автомат Espresso, раскладной диван-кровать в комнате для отдыха, бесплатноый высокоскоростной, беспроводной Интернет, фен для волос, сейф в номере, большой рабочий стол с креслом, зеркала во весь рост и для косметики, многоканальное ТВ с пдатными кинофильмами, круглый стол для четырёх персон в гостинной, отдельная спальня и гостинная, отделённая изысканной тёмной занавесью, пресс для брюк, услуга вечерней подготовки комнаты ко сну, 2 мини-бара, зонтик.
Presidential Suite
с тремя комнатами и ванной комнатой, просторный и изысканный номер Presidential Suite на пятом этаже предлагает живописный вид на парк. Модные материалы и используемые тёплые тона создают спокойную атмосферу и ощущение комфорта. Изысканный дизайн в сочетании с новейшими удобствами создаёт роскошную гармонию и гарантирует приятное пребывание для гостей. В номере: кондиционер, купальный халат и коматные туфли, ванная команата с ванной или душем и отдельным дополнительным туалетом, кофе и чай, бесплатная минеральная вода для каждой ночи, бесплатные туалетные принадлежности, прямая телфонная линия, автомат Espresso, раскладной диван-кровать в комнате для отдыха, бесплатноый высокоскоростной, беспроводной Интернет, фен для волос, сейф в номере, большой рабочий стол с креслом, зеркала во весь рост и для косметики, многоканальное ТВ с пдатными кинофильмами, круглый стол для четырёх персон в гостинной, отдельная спальня и гостинная, отделенная изысканной темной занавесью, пресс для брюк, услуга вечерней подготовки комнаты ко сну, два мини-бара, зонтик.